Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации подготовлен профориентационный короткометражный фильм «Город крылатого коня»..

Главный герой фильма - увлеченный молодой человек, который искренне любит свой край и гордится своей профессией сварщика. Сюжет фильма раскрывает нравственное понятие «идейность». Сюжетная линия фильма затрагивает взаимоотношения молодежи.

Данный фильм, первый в линейке профориентационных фильмов в проекте «Киноуроки в школах России и мира».
Ссылка на фильм: